Владимир Миллер

Почему если есть подруга, с кем встречаешься - со временем хочется вторую. А если никого нет, то стесняешься.

Я так в метро ехал, чуть со второй не познакомился, моя девушка при этом очень ревновала, но ей это по-моему чем-то понравилось.

правда у неё к этому времени от другого парня ребенок был, ещё до меня

Наталья Краснова

потому, что это ПОДРУГА, а не ЛЮБИМАЯ женщина.