Anna

Стишок о моей подруги ,оцените ,правда отрывок?

Serik

Любуюсь я ,что папа с мамой сделал.
Каких то там 16 лет назад.
О_о
о твоей подругИ?

Di
Dimarik

Ох, Солнышко когда такое тебе мужчины будут писать...

Servak

срывая двери-это как?) ну и бусИнки, если читать соблюдая ритм при чтении, как-то не очень) и что "папа с мамой сделал"-смысл получается, что папа сделал что-то с мамой, и ты на это любуешься. а у тебя должно быть "сделали", если следовать смыслу стиха) "тускнеть видом" тоже нельзя.
Короче, работать еще и работать тут)

Натали

конечно, недостатки есть (о них уже говорилось, повторяться не буду), но в целом - рифма и ритм соблюдены - уже хорошо. По сравнению с тем, что мне доводилось читать в последние пару дней - так и вовсе шедевр. А сякие там бусИнки и сорванные двери можно доработать. в общем, молодец!