Дмитрий

Оцените отрывок будущего романа ( это не начало)

Мужчины в масках и с оружием в руках стали говорить между собой, хоть Диана и знала арабский она слишком была испуганна что бы разбирать что они обсуждают. Посл нескольких минут переговоров, они стали оттаскивать мальчиков от остальных, Диана и женщина тщетно пытались удержать своих детей, женщина схватила камень и собиралась бросить его в одного из террористов, но вместо этого она упала на землю, получив пулю в лоб. Это заставило всех замереть, но лишь на секунду, и мальчиков стали заталкивать в машину, за сына старика уже никто не заступался его сестра была слишком напуганна, а Диану смерть этой женщины не останавливала, она из за всех сил пыталась вырвать брата из рук этих чудовищ. В этот момент кто то, толи из за того что она надоела или он хотел спасти ее от участи бедной женщины, ударил ее рукояткой автомата по голове. И Диана теряя сознание видела плачущее лицо брата которого затолкали в машину.

Георгий

Мужчины в масках и с оружием в руках стали говорить между собой. Хоть Диана и знала арабский, она была слишком испугана, чтобы разобрать их речь. Спустя минуту они начали оттаскивать мальчиков от остальных, Диана и женщина пытались удержать детей. Женщина схватила камень и собиралась бросить его в одного из террористов, но, получив пулю в лоб, упала на землю. Это заставило всех застыть в ужасе, но лишь на секунду, и мальчиков принялись заталкивать в машину. За сына старика уже никто не заступался: его сестра была слишком напугана, а Диану смерть женщины не остановила, она изо всех сил пыталась вырвать брата из рук этих чудовищ. Неожиданно кто-то ударил ее рукояткой автомата по голове. Диана, теряя сознание, видела плачущее лицо брата, которого заталкивали в машину.

На
Наталья

Сразу вспоминается знаменитая фраза одного мудрого полотера: "Если можешь не писать - не пиши! "

Ольга

Осилила только первое предложение. В каждом слове ошибка. Нечитабельно.

Светлана

попробуй заняться танцами или там.. . прыжками в высоту. Уверен, у тебя в любом случае получится лучше.

Stushka

"слишком была испуганна что бы разбирать что они обсуждают... ""она из за всех сил пыталась... "
"В этот момент кто то, толи из за того что она надоела или он хотел спасти ее... "
Прежде чем браться за роман, потренируйтесь хотя бы на школьных сочинениях. Подтянитесь с русским языком и знаками препинания, поработайте над слогом, научитесь уважать и чувствовать Слово.
Ни один человек со вкусом не станет читать такой примитив, да еще с ошибками, наспех и коряво написанный. Но если вы творите исключительно для неприхотливых и мало читающих дураков, то, как говорится, и флаг вам в руки -- продолжайте в том же духе...

Василий

не надо писать чернуху, в жизни её и так хватает.

На
Наталья

Пушкин говорил, что не признает русский язык без ошибок - это не цитата, это я передал смысл своими словами. Но ты ведь не Пушкин. Так что учи русский язык и больше читай 🙂

Маньяк Фишер

Это точно не образец русской словесности. Это очень слабый текст. Идея уж по одному этому не имеет значения: таким слогом любая хорошая идея будет оскорблена и испорчена. "Многому тебе еще нужно учиться, мой юный падаван".