Денис Шмаглиенко

снова не показывает триколор тв в кемеровской области

звонила в службу- говорят, по их техническим причинам не показывает. помогите настроить Триколор самостоятельно

клиентам приходится приезжать с реверсом и платить снова 200 руб, они за 5 минут настраивают!! ! СЧИТАЮ ЭТО МОШЕНИЧЕСТВОМ!!!

Настройки- пуск- это все элементарно и проходили. Все нканалы пролходят настройку, сохраняются, но ...И ВСЕ- не показывают!!

Екатерина Голованова

то есть они говорят что не работает, а ты хочешь самостоятельно? ты способный ученик.