На
Надюшка

знакомый ссылку отправил. помощи попросила (а он мне вирусняк... нормально?

да еще потом фигню прислал с помощью которой можно в самкомп проникнуть (ну благо я не открыла ее (не запустила (может ему морду кто набьет?

Люлек

Это обычное дело. лучше иметь установленный антивирус на такой случай, скорей всего его взломали.

ku
kubik2979

Ну и знакомые у тебя!

Иван Дементьев

это абсолютно нормально.
в следующий раз будете думать, как на спамы нажимать, а у вашего знакомого вероятно у самого вирусы, раз от него приходит такая ерунда