Светлана Рыкова

Я продавец я попросила менеджера, но она сказала что отправят но так и не отправили. Что делать ???

Если я продавец и не могу в письменном виде просить, а попросила менеджера, она сказала, что отправят через три дня, но так и не отправили

Константин Проскуряков

обратитесь письменно, заказным письмом, к директору

Ва
Василий

Учиться вменяемо излагать свои мысли и правильно задавать вопросы.

Gala Voronsova

Кого отправят, Куда отправят?

Просто Толик

Попроси еще раз, еще раз, ..