Екатерина

Что делать если продавец с .aliexpress отправил посылку на другой адрес и не отвечает на смс?

Моя посылка пришла другому человеку вообще в Киров

Алёна Ли

диспуд открывай

Татьяна Митрофаненкова

спор открой и все. Укажи что продавец отправил не туда. Тебе деньги вернут.

Инга Кумар

Набей ему рожу.

Realist

Попробуйте обратиться к владельцам сайта, они то могут с продавцами разобраться?

Иван Тучин

срочно открывай спор. пусть али решает. требуй полностью возврата средств у продавца! и в али так и пиши.