Елена

На ТВ спрашивают, Вы кто по специальности, менеджер. Продавец? Ну, да. А, что продаете, носки. Почему менеджер ?

Алена Князева

Если быть точным, то менеджер - это управленец. Менеджмент - управление. А навешивать на себя ярлыки, смысл которых даже не знаешь, это как раз и есть по-русски, по нашенски. ))))

Наталья Симоненко

Менеджеров надо пиздить до потери пульса, особенно топ менеджеров газпрома. Пока на отвественности программиста проект, эти бляди сидят за столом, отвечают на парочку телефоных звонков, выпивают чашку кофе и все. За что им платят по 300 тысяч рублей?

Дмитрий Гаврилов

на самом деле менеджер - это управленец высшего и среднего звена.. . у нас же принято менеджерами почему-то называть продавцов...

Павел Быков

Байка из склепа?

Светлана Сергеева

да извратили должность, действительно даже продавцов стали называть менеджерами

Виталий Назаров

Просто любят у нас громкие "нашлепки" - термины. И грузчик уже не грузчик - а мерчендайзер.. .
Да и мода эта - тащить все понятия из английского языка...