Равиля Сафиуллина

Парень, 17 лет, по ТВ сказал, что все у него спрашивают, почему он не курит. Странный парень, да?

Максим Комаров

странное общество.

Алёна Евтеева

Да, умный человек частенько выглядит странным. Потому, что понимает то, что другие даже не пытаются понять.

Андрей Устиновский

Парню дали текст - парень сказал. Нужно же показать, какая ужасная молодежь:)

Святослав Агафонов

Скорее наиграно. Кому это надо - курит он или нет. Фиолетово! Это его проблемы.

Детский Сад 2443

Да кому вообще какое дело? Да пусть он хоть коаксилом ширяется и в опу долбится, всем насрать

Деня

Прав Иван Екимов, но я скажу немножко иначе.
Да, умный человек частенько выглядит странным. Потому, что понимает то, что другим по причине скудоумия не дано понимать. А парень искренне недоумевает, почему они не понимают очевидных вещей.