Сергей Сирица

вылезла шишка на шеи во время еды увеличивается. что это, можно ли вылечить без врачей ?

Яна Герасина

Нет, надо к врачу - неизвестно, что это такое, и поэтому неизвестно, как Вам её лечить...

Ольга

Ага, мы же тут не видим как она выглядит и не знаем от куда взялась, стоит к тете доктору сходить

Сергей Меньшов

чтобы дать хоть какие то советы касательно лечения, надо сначала понять что это !? Поэтому идите на прием к врачу !