Костя П

Опасны ли Биовары Parvo и Уреаплазма уреалитикум при беременности???

Здравствуйте. УЗИ показало беременность. Срок маленький примерно две недели (может чуть больше) . А анализы на скрытые инфекции показали Уреаплазма уреалитикум 1400 и Биовары PARVO 1.4х10*3. Но врач сказал нет ничего страшного. Нужно прийти через неделю сдать анализы на посев. Разве это правильно? Ведь из-за этих инфекций может быть выкидыш.. ? И нормальное значение 0..??Заранее спасибо.

Тесса Иш

уреаплазма нормальный микроб живет в мочевых путях... лечат только при больших количествах ...так не лечат.