Vlad Online

у меня диагноз-уреаплазма...

Лечусь уже 11 дней. врач прописала доксоциклин. (2т. 2 раза в день). я вчера случайно выпила 3 раза в день. вчера же под вечер мне было больно сходить в туалет (по малому). вчера сидела грелась грелкой. простыть вроде как не могла. хожу -болит, сижу-болит. к врачу ехать в другой город (к нашим местным нет смысла, год к ним ходила и все писали здорова, пока не поехала к другим специалистам). это может быть побочное действие таблеток? или я дейсвительно так сильно простыла... что же делать... ((

Юлечка Александрова

Нашщим бабушкам и прабабушкам уреаплазма не помешала продолжить род. Скорее условно-патогенная флора. А симптомы на не не похожи, гинеколог нормальный нужен.

Дмитрий Сысоев

скорее ты простыла.. у самой была уреаплазма. врядли бы изза таблетки были бы такие эффекты

Алексей Кравцов

какая разница что это, езжайте к врачу) и друга вашего полечить не забудьте))

Александр

Вкам же НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ греть грелкой? ЗАЧЕМ Вы это делали?

Стас Барткус

Нет такого диагноза- просто нашли "козла отпущения" Вашим вечно голым ногам.. . Оденьте их потеплее, и уреоплазмы не будет и писять будете Л Е Г К О

Владислав Kaban

вам в помощь блог врача-гинеколога елены березовской . там эта тема тоже освещена .
лечение сопутствующих инфекций \ о многих могли просто не говорить \ проводится одновременно с партнёром\ мужем .чтоб не перезаразиться .