Га
Гайк

уреаплазма и гарднерелия

уреаплазма и гарднерелия, как ее лечить? список лекарств не вызывает у меня доверия.... есл кто нибудь ее лечил, буду очень благодарна за консультацию.. заранее спасибо)

Румия

Лечили - то ДРУГИЕ люди... Другого возраста, обмена веществ, роста, веса, конституции, с другими анализами и клинической картиной, формой болезни.. .
Схем лечения существует МНОГО. Всех под одну гребенку НЕ ЛЕЧАТ!
Правильное название заболевания не можете написать, а рассчитываете, что Вам здесь ПРАВИЛЬНОЕ лекарство напишет неизвестно кто...