Екатерина Зеленова

Уреаплазма. Кто сдавал посев на уреаплазму? Через сколько дней можно узнавать результат?

Алексей Шанов

В платной клинике в течении 2 дней рабочих, в ЖК, слышала по очереди, через 10 дней говорили приходить!

Денис Петроченков

я сдавала в Жк, ответ через 2 недели получила. Ну а в платной, частной клинике будет всё намного быстрее, пару дней.