Maxim Belyakov

Вы ребёнка уже научили узнавать по кулаку сколько дней в месяце ?

Владимир

Мне 17 до сих пор не понимаю ! 😃

Макс Цорионов

думаю рановато. Моему двух лет еще нет))

Алексей Зайцев

Да)) Совершенно верно))

Кристина Казанова

я по кулаку до сих пор сам не помню как.. . костяшки эти.. . я по телефону и календарю научил

Руслана

У меня ребёнок не тупой.. Посмотрел один раз календарь и запомнил

Елена Прокуратова

госпыдя ))))спасибо ччто напомнили все время ищу календари)))))))))))) забыла (((((