Ан
Анютка

скольки месяцев можно давать творог ребёнку

Зоя Крупина

В возрасте 6 месяцев (не ранее!) наступает время введения прикорма: сначала соков, фруктового и овощного пюре, творога, затем разных кашек, мяса и хлеба. Консистенция пищи изменяется, становится более густой и плотной. Это стимулирует работу органов пищеварения, постепенно приучает их к сложной работе.
детский творог-
Начните с половины чайной ложки в любое кормление. И постепенно, не торопясь, в течение целого месяца дойдите до 30 г. Так же последовательно доберитесь до 50 г к 9-10 месяцам. Это норма, которая будет действовать до одного года.
С 7 месяцев можно дополнять рацион питания малыша желтком отваренного вкрутую яйца.

Василий Иванов

с шести лучше.

Елена Завьялова

по всем правилам прикорма и нормам воз с 8,5 - 9 мес. без добавок. жирность не более11% с фруктовыми добавками с 10мес.