Наталья

Это правда что в Индии напали гиганские пауки. или это как обычно выдумка?

Мария Черных

Иркутское видео в новостных программах посмотри. А ты толкуешь про индийских пауков.

Алёна Николаева

Преувеличение, если не байка ...( на дачу моего соседа напали колорадские жуки, значит в Таймс можно написать : " На Россию напали колорадские жуки, невиданной прожорливости ! " , глядишь и какие-нибудь рейтинги, на бирже, качнутся )...