Максим Фирсов

Где в Москве можно поступить в ВУЗ на специальность Токарь ?

Ви
Виктор

Тебе в путягу, а не в ВУЗ )))

Александр

В ВУЗах на токаря не обучают. Тем более в Москве. Пожалуй, только если в ПТУ или техникумах (не знаю как они по современному называются).

Гузель

ГОУ СПО Политехнический колледж №31

г. Москва, ул. Автозаводская, д.23, корп.11-14
Автозаводская
+7 (495) 677-86-92

Профессии начального профессионального образования (НПО)
Автомеханик

Токарь-универсал

Фрезеровщик-универсал

Ви
Виталий

На токаря учат в ПТУ.
В ВУЗе на токаря не учат.
В вузах есть целый ряд специальностей направления
"Машиностроение"
(Машиностроение для такой-то промышленности, для другой промышленности, для третьей)
Естественно, на специальности "Электронное машиностроение" токарного дела не изучают.
Да и вообще такого предмета в ВУЗах нет. Есть предмет "Обработка металлов резанием".

Ан
Анастасия

эт только в Кембридж....в Москве нету....

Андрей

ХАБЗА называется