Станислав

Если ты украл вещи из магазина и тебя засекли, то какой адвокат нужен по каким делам?

ЧЕРЕЗ СУД ХОТЯТ
КАКОЙ НУЖЕН АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ?

Елена Малышева

Если украл на сумму более тысячи, то адвоката тебе дадут от государства... .
Если менее, то приготовь тысячу штрафа...

Михаил Чухнин

Тут адвокат не понадобится, для формальности разве что любой)
P.S. Наказание в любом случае будет. Хотя мы в России живем...

Ол
Ольга

по мелкому хулиганству

Владимир Соколов

Ай, как не хорошо красть!
А если серъезно-в зависимости от суммы похищенного ответственность либо уголовная, либо административная.. .
Чо спер-то?

Елена Васильева

тебя посадят а ты не воруй!

Андрей Тюрин

По уголовным. . И не "ты украл", а "в случае взятия с поличным при краже"

Сергей Черкасов

Вообще-то кража - преступление уголовное, так что и адвокат нужен по уголовным делам...

Vasiya Kurganov

тот который возьмется за оное однако