Зу
Зульфия

Вы согласны с моим прогнозом будущего России?

результатом работы путина и его команды будет полный распад России и окончательное вырождение нашего народа.
Путин успешно заменит ненавистных ему русаков средне-азиатами и кавказцами, а Сибирь де- факто станет китайской.
И никаких революций. Слово "русский" вымрет, о нас даже не вспомнят

Владимир Гагарин

если ничего не изменится.. так и будет

Екатерина Данилкина

Не ссы в компот, там ягодка осталась. Россия уже 5 экономика, а ты ЧМО.

Виктория Окшина

ты бредишь, Путин Россию от распада готовившегося тебе подобными спас

Лена Зеленина

главный лозунг нашей власти - Россия без русских!!

Рустам Галимов

еще США будет иметь контроль над нефтью.

Тилли Ток

к гадалкам не ходи!) ) ясновидец прям!)

И*
Иван ****

Кукла ванька встанька, это о русских

Aizada Darieva

К, сожалению, такой вариант не исключен.

Юлия Фёдорова

Да, были времена печальней, но не было подлей.

Болуш Кадыров

Реакция простых американцев в связи с
подписанием Путиным закона о запрете гей
пропаганды. - Я начинаю любить Россию! - Приятно видеть, что в этом мире eще остался
здравый смысл. - Мне нравится Путин. Он тот тип президента,
который нужен нам. Не то что тот идиот
который сейчас в Белом Доме. - Спасибо Россия за то что бережете ваших
детей от извращенцев! - Никогда бы не подумал, что Россия может
показать пример для подражания. - Россия теперь поднимится в своем величии,
основанном на моральных ценностях. Браво
Путин! Слава Богу в мире еще остался один
здравомыслящий лидер! - Америке нужно следовать за Россией! - Какой в России налог и есть ли там
Макдональд. И сколько билет до Москвы? - Россия умная страна и не терпит
разложившихся извращенцев! - Наконец то хоть одна нормальная страна
восстала против всего этого безумства. - Одна русская газета написала "Обама слабый
лидер Содома и Гомморы". Я думаю они
правы. - Рональд Рейган переворачивается в гробу,
смотря как Россия становится сияющим
городом на горе, а Америка становится
анальным адом (перевел как смог) . - Искренне верю что это самый лучший закон
в России! - Во время холодной войны я думал что
Америка на светлой стороне, а Россия на
темной. Теперь понимаю, как я ошибался. - Россия продолжай делать доброе дело! Все
здравые люди надеются на тебя! - Путин 2016! (год следующих президентских
выборов в США)

Вероника

к гадалке не ходи. всё к тому идёт. этого не видят либо дауны, либо слепцы - зомби - ватники.

Андрей Иванов

Упади на колени и молись, или беги в лес со своими прогнозами. И в17-ом было орали на каждом углу конец России. И в41-ом вопили конец России, И в 91-ом то-же самое было. И что конец настал? А времена то пхлеще были а? Народ слоями ложили и ничего живы- здоровы. И сейчас здравы будем и вобще хорош ересь молоть.

Кирова Нина

Умом понимаю, что вероятно, душа протестует! Но все что я могу - воспитать своего ребенка так, чтоб она знала, что Россия это не "Наша Раша", а Русь, Российская империя, СССР, что нужно быть достойными своего наследия. А СМИ мне мешают. Буду бороться, пока жива.

Станислав Батвиловский

Да согласен, но ты вымри сегодня, а я - завтра .

Елена Миронова

Не согласен, но близко.
Высокое, разумное, могучее
Для пьянства я имею основание:
При каждом подвернувшемся мне случае
Я праздную моё существование.

Иван

Согласен. Я не вижу ни явных, ни тайных сил, для противостояния, кругом шоу-бизнес на показ. Все последние 25 лет, возникающие из ниоткуда "фюреры" , сливают патриотов за должности или бабки... Автономное сопротивление = терроризм (Брейвик и т. п. ) - утопия. Народу некогда ни бороться, ни думать. . Что делать - не знаю. Рощу детей правильными людьми - с Родиной и Флагом. Печально всё это. Удачи!

Татьяна Большакова

так и будет разделят скоро Россию на несколько кусочков

Анна Манжос

Какой Путин? Как заменит русских? Где? Если Россия к тому времени уже распадется?

Рустам М

А что может Путин ОДИН? Все правительство корумпировано, силовики корумпированы, медицина, образование, ВСЕ сферы в этой стране построены на коррупции! Даже народ не доверяет президенту и посылает его на ЙУХ и что он может исправить???? Если только поставить под ружьё спецназ и начинать тупо отстрел 50% населения, а тогда какой будет нац. состав страны?

Света Светлана

Россию приведет к процветанию это движение : движениетворца. рф