Елена Заморина

А Вы согласны с А. Г. Н. , что "у России нет ничего, кроме будущего"?

Но для того, чтобы это будущее стало настоящим надо выкинуть весь наш заплесневелый хлам в т. ч. и из голов людей!...

Мадина Мырзахметова

будущее конечно есть, но с людьми поаккуратней. люди, всё ж таки а не кладовка. Беседы надо вести)))

Олег Орлов

Или прошлого.

Анастасия Гладких

Россиянам нужно обратиться от тьмы к свету, от зла к добру, от дел диавола - к Богу живому и истинному.

Начать читать Библию и исполнять Новый Завет, жить по писанию.

Придет Божье благословение на народ.

Оставить пьянки, гулянки, преступную жизнь, наркотики, оккультизм, итд.

И делать добро, служить Богу!

Yulia Гафина

если выкинуть хлам, то будущее может быть у любого государства.

Антон Кулешов

Девиз будущего - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности!! !
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - узкий путь ПОЗНАНИЯ!) , ибо УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. Богу надо служить как Творцу, поэтому "БОЛЬШИЙ" в Царстве Божиим - РЕБЁНОК!

(решающие годы у человека - его первые 5 лет!) , чтобы уберечь в ребёнке его жгучее любопытство творца, его таланты и призвание, уберечь его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ и сделать моральные ценности его плотью и кровью!! ! чтобы он вырос творцом, владеющим мечом Христа!! !

4. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

An
Andрей

Не прокидаться бы... Было ведь уже- "Мы наш, мы новый мир построим... "(((