Илона G

Можно ли по закону РФ называть детей именами Богатый, Сильный, Мудрый, Красивая, Светлая, Лучшая?

Наталья Данилова

хочешь ребёнка убийцу родителей - называй

Иван Маркелов

Прикинь назовешь Мудрый а родится баран?

Ол
Олеся

Нет такого закона. Можно, как угодно.. Вот только спасибо детки не скажут.. А потом ещё и в лечебницу отправят, когда повзрослеют...

Людмила Ивчик

тебе все можно. У тебя справка есть.

Ирина Агеева

электростанция, магнитка, октябрина, В И Лена, и ещё всякими большевистскими кличками называть можно, значит и Богатый, Сильный, Мудрый, Красивая, Светлая, Лучшая, тоже прокатит.

Ирина Воронова

Не запрещено.

Грайр Арушанян

Можно если батющко розрешит всё же провославная строна.

Алексей Пискунов

бедные, несчастные твои детки..

Света Дедкова

Можно, хоть "Ту-1256". Только заранее нужно заявку подавать.

Андрей

по-моему, называть детей можно, ка угодно. нет никаких списков допустимых имен, в России по крайней мере

Александр Валинуров

🙂 Можно.. . лишь бы не РобЕрт.. . (как один приятель говаривал) . Но если православный, то батюшка назовёт по своему, ему видней.

Максим Кизанд

А что нормальных красивых имен в России мало. А качества надо воспитывать в ребенке и развивать, но не называть ими детей. Удачи Вам и вашим детям!