Парвиз

Ладно) Если америкосы всех прослушивают и проглядывают, Они Интересуются мнением народа -дов?))

Иван Чурилов

Очень интересуются и используют всю полученную информацию в свою пользу.

Ваня/тушканчик Латышев

Конечно! Кто против. И кто конкретно.

Елена Тишкова

Да насрать им на чье либо мнение...

Елена Панченко

Они интересуются теми, кто с ними несогласен, чтобы уничтожить.

Eldar

ага, интересуются что ты знаешь и думаешь. А чем больше ты знаешь и думаешь, тем большую опасность представляешь для национальных интересов США и тем больше необходимость тебя ликвидировать...