Евгения Новикова

Где лучше остановится близ Ялты? И сколько вообще туда нужно денег на семью из 3 человек! Плиз!)

Юлия Насимова(Киселёва)

вы сами карту крыма посмотрите и выберите, потому что каждому своё. если относительно расстояния, то например от ялты до алубки 20 км.. . 3 км - ливадия, 12- мисхор )... близ Ялты это очень относительное понятие для крыма....).. . по деньгам - возьмите столько, сколько есть возможность и просто не тратьте на ерунду).. . цены в супермаркетах примерно такие как в россии, в кафе и ресторанах-зависит от их месторасположения и уровня.... ялта самый дорогой город.... всё зависит от ваших запросов и привычек как в самом питании.. . вы бы зашли на сайты туроператоров и гостиниц крыма и примерно посмотрели цены на все интересующие вас позиции

Евгений Бехтерев

Один дяденька про Анапу писал. Втроем за две недели улетело 150 тыс.
По мне так лучше за бугор....

Олег

Не забудьте что место под солнцем прийдется занимать в 4,5 утра. Везде узкая береговая линия. От Алушты до Фороса. А так все рядом . селитесь в Алупке, 10 мин и Вы в Воронцовке, 10 мин на маршрутке и вы возле подъемника на Ай-Петри. Все рядом. Жилье прямо выйдете в центре, остановка почта или еще центр (название остановки) сразу куча людей с табличками. Ищите жилье на 1,2 линии иначе будете вниз спускаться минут 40, а вверх идти 45 мин. Весь ЮБК вверху расположен. Удачи.

Маргарита Васильева

Неплохо: Гурзуф, Массандра, Партенит, Алупка, Ливадия, Мисхор и т. д. , то есть Большая Ялта. Смотря как тратить будете, где жить и как питаться, а так минимально в 50т. р. уложитесь, возможно. . Но это примерно...

Виталий Бондаренко

есть друзья в Ялте, квартиры сдают возле Набережной Ялты, рядом неплохая столовая с нормальным питанием и ценами .
нужен тел пишите.
если ехать дикарями на 3 чел, то примерно 5 тыс грн на недельку