Марина Денисёнок

как избавиться от насморка завтра в Баян еду вылечиться чуть чуть вышло

Вячеслав Сидоров

нос греть - наливаешь бутылку горячей или теплой водой (по комфорту) и прикладываешь к носу.

Сергей Коробко

Завари имбирь и пей. Мгновенно жжёт горло, а через час всё проходит. У меня-как рукой сняло

Анна Еваленко

от насморка хорошо помогает нюхать спирт

Алексей Кочетков

Насморк за день не проходит. , а только за 7 дней. Полоскайте нос 3 раза в день теплым раствором с морской солью.