На
Надя

Как избавиться от забрызгивания свечи на ВОСХОД 3М ?

Такое дело: стало очень сильно забрызгивать свечу смесью. С чем это может быть связано? И как это можно исправить? Так-как я мотоциклист и механик начинающий, всех этих тонкостей, пока что не знаю. Помогите пожалуйста.

Александр Карлов

поршневую под замен

Constantine Kudryavtsev

карб отрегулируй

Ан
Антон

иглу в карбуляторе пониже опусти

Василий Леман

в карбюраторе посмотри иглу, может переливать бензин.

Виталий И Эльвира Кравчун

Какая поршневая там двухтактный двиготель
мосло или переливаеш или оно не качественое
но может и карбюратор переполняет

Дмитрий Кислов

Регулируем кар-бю-ра-тор. Или увеличь подачу воздуха, или уменьши подачу топлива. Короче, "обедни смесь".

Олеся Сухова

Посмотри поплавок в карбюраторе-возможно треснул и набирает бензин, клапан может пропускать.

Елена Евдокимова

восход это такое дерьмо, просто ужас.