Алексей

закончился бензин на гезеля залил 2 литра 93 но не зажигается ранше 80 залил

нечево не будет если залю 80 на 93

Георгий Анисимов

Дело не в марке бензина а в количестве, 2литра маловато будет это не мопед, из бензобака бензин еще должен попасть посредством бензонасоса в двигатель, если он еще не крякнул качая воздух.
Смешав 93й с 80м в этом страшного ни чего нет главное уровень топлива в бензобаке должен позволить бензонасосу закачать топливо,
и допускать что бы в машине кончался неожиданнно бензин ни в коем случае нельзя, особенно если двигатель дизельный

Дмитрий Голубев

ты уверен что ей хватило засосать, очень мало 2 литра.

Жа
Жанерке

раскошелься добавь хотя бы ещо 0,5л 🙂

ОК
Оксана Куницына

мало бенза, или насосу пз.. ц

Св
Светлана

2 литра для газели только погреть движок

Денис Вишняков

В Джентельменах удачи бензин ослиной мочой разбавляли.