Вадик Королев

Бензин АИ-93 Евро 3, хороший или нет?

Машина МЛ-320, до этого бака хватало на 350-400 км, после последней заправки АИ-93, проехал всего 120 км и бак пустой, не течи нечего нету. Может ли не подходить бензин?

Сергей Азаров

могут нае*ть на заправке в количестве литров.... АИ93 давно не выпускается это был этилированый бензин в СССР.
этил - яд - смерть катализатора.
сейчас только 92 и 95....так что или вопрос приколка, или....

Ан
Антон

а разве ета машина не на 95-ом ездит???

Александра Пименова

93 в СССР был отличный бензин, красного цвета, не знаеш брода, не лезь в воду