Джамшед Носиров

Киа Рио, Хёндэ Солярис, Форд Фокус, ФВ Поло Седан.. . Какое из этих говен дальше ушло от Жыгулей?

Людмила Савченко

По стоимости они все ушли далеко но машины вполне приличные.

Оксана Гагарина

Говно это твои понты и твой вопрос, типичный для нищеброда.

Хамза Бабаджанов

Если Ты сможешь Говено купить за 600 тысяч Российских рублей То Я не спорю с Тобой Ты!!!.

Максим Моисеенко

Форд признан одним из лучших.

Камышева Марина

Фольксваген Поло

Андрей Мартынюк

говен бмв 2000 лохматого года в кредите и вид крутого пацанчика

Наталья Сорокина

Жиге этих говен не догнать

Егор Половнев

что-то ты про говно немного загнул, если ты такой знаток-то не стал бы путать С -класс с В-классом. Ты наверно кроме жигулей то видал их на картинках?))

Настенка Варанкина

Форд лишний в этом славном списке.

Евгений Антонов

Выложи на обозрение паспорт и техпаспорт ну права в придачу, тогда поверю что ты сам не далеко от говна уехал....