Оксана Семенкова

хорёк с испугу пустил запах.

вобщем, он у меня ещё 2 дня будет, хозяин уехал, девочка испугалась (стирилизованная)
что с запахом делать и с хорей? может искупать её? или как-то погладить. чтобы к месту привыкла?
ну, и с запахом этим конечно же. коты в истерике от него))

Евгений Силькевич

Купать не надо, а попку аккуратно помойте. Окно откройте запах выветрится. И и грайте больше, чтобы скорее привыкла. А на духи-дезодоранты для хорей можете не тратиться, толку с них особого нет.

Евгения Авшалумова

ууужассс!! Купите освежитель воздуха!

Елена Свирина

Купать не вкоем случае нельзя! Так как хорь у вас впервые, дайте ему покой, что бы тот привык к месту, купанием вы его еще больше напугаете! А с запахом бороться просто, купите специальный одезедоранд для хорьков и бразгайте его им, одезедоранд можно купить в зоомагазине или в вет. аптеке, только не забудте прочитать способы приминения!