Наталья Пашко

Вот такая у меня любовная история (((

2 месяца назад познакомился с одним прекрасным девушкой, отношение были хорошие, мы стали встречаться. безумно любим друг друга. ну она росла в роскоше, ее семья богаче моего. хочу чтобы она знала что я простой пацан, с простыми проблемами. но боюс потерять ее. что мне делать? рассказать и уйти из ее жизни оборвав все отношение или рассказав все ждать что она будеть дальше делать?

Надя Стекольщикова

расскажи. уйти всегда успеешь.

Валерия Аникеева

Поговорите просто

Di
Dima

Она и так это когда то узнает. Не начинайте отношения с обмана. Может плохо кончится.
http://www.youtube.com/watch?v=WhRrzfomamg

Светлана Белозёрова

Историй таких полно, я думаю, что она и так давно всё поняла .Пусть Вас материальная сторона не пугает, пусть Вам духовное богатство в этом сложном деле помогает.. . Я за Вас буду душой болеть, чтобы Вы смогли в счастье преуспеть .))))

Александр Алексенко

конечно расскажи. если вы ей действительно дороги, то она не посмотрит на ваше материальное положение. счастья вам если вы безумно любите !

Ipo Dog

рассказывайте.
а уходить зачем. .
тут уже, что она решит сама
если любит - плевать ей будет на все, на деньги в том числе

Александр Киракосян

Как можно, из-за этого отношения разрывать? Мне кажется это твои комплексы. Не ее. Если она нормальный человек, и вы любите друг друга, это не может помешать. Может быть не надо прям сразу все, в подробностях вываливать на ее голову, постепенно так подвести, ничего не преувеличивая. Возможно она и так уже догадалась. Удачи!!!