Борис Молчанов

После "Робокопа -3" будет новая франшиза о нем ?

Ремейк вроде выйдет в 2014 году ?

"Робокоп -3" закончился так что он обрёл друзей и уничтожил Макдагетта

Робокоп :"Робокоп ушел но вернется уже в ремейке 2014 года Для друзей я Робо а для остальных Робокоп"

Андрей Кукарин

Мировая премьера фильма "Робокоп / RoboCop" состоится 30 января 2014 года

****************************************

ЭТА КИНОПОСТАНОВКА - РЕМЕЙК ФИЛЬМА «РОБОКОП» , СНЯТОГО В 1987 ГОДУ

****************************************

СЮЖЕТ :

В 2029 году многонациональный конгломерат OmniCorp находится во главе исследований в области робототехники. Дроны компании одержали победы во всех американских войнах, и теперь фирма планирует использовать свои достижения и в тылу.

Алекс Мерфи, любящий муж, отец и хороший полицейский, борется с лавиной преступности и коррупции, обрушившейся на Детройт. Его, тяжело раненного при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает задействовать в своем робототехническом эксперименте, чтобы спасти герою жизнь.

Алекс возвращается на улицы города, имея в багаже новые способности, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться.

****************************************

Режиссёр-постановщик :

Жозе Падилья

****************************************

В главных ролях :

Юэль Киннаман, Джей Барушель, Эбби Корниш, Сэмюэл Л. Джексон, Гари Олдман, Джеки Эрл Хейли, Майкл Китон, Дженнифер Или, Айми Гарсиа, Майкл К. Уильямс и др.

****************************************

Cтатус производства фильма : Пост-продакшн, Страна : США

Вита Демихова

Сериал робокоп потом продолжения сериала и ремейк