Сайгид

..подскажите почему он не записывает все подряд а только части секунд 30-40 записывает и все

..подскажите почему он не записывает все подряд а только части секунд 30 записывает и все, да и памяти много на компьютере

Вл
Владислав

Потому, что надо купить лицензию.

Иван К

Если бы я знал, кто "он", то смог бы сказать больше. Ну если предположить, что это видео-захват, то стоит посмотреть в настройках программы. Возможно там стоит интервал записи видео) Еще проверить путь сохранения видео, возможно он сохраняет не на тот диск. Больше не знаю...