Нина Безрученко

Не ответили про видеокарту

Помогите пожалуйста! На мат. плате отвалилась деталька похожая на конденсатор бочонок только маленький. На встроенной видеокарте работает а на внешней не установить драйвера синий экран или виснет помогает только резет. Причем что ATI что Нивидео без драйверов работают. На встроенном же видео все нормально! Он же такой маленький неужели изза него может глючить . Фотки не могу выложить извините!

Парвиз

да запросто может, может даже замыкание быть, припаяй обратно если умеешь

Антон

выкинь всё и купи новое или отнеси в сервисцентр и не страдай фигнёй

Жанболат

я удивляюсь как вообще она работает без кондёра, обратись к мастеру сам не лезь если не знаешь что откуда

Гена

может. если конечно видяшки не мертвые (не с отпавшими гп). отдай мастеру, обьясни всё,может найдет где отпал