Абдылазова Омуркан

где находится контент загружаемый через флеш плеер? Например фильм онлайн, где можно найти flv файл?

хм.... спс а где флеш хранит не знаешь? или он хранит в таком виде что вытащить практически не возможно. .

Андрей Мартынюк

Если ты хочешь закачать видео транслируемое онлайн воспользуйся программой STREAM TRANSPORT.
Программа дает возможность просмотреть и скачать видеоклипы с видео-хостинга на веб-сайтах HTTP, RTMP, RTMPT, RTMPE, RTMPTE протоколов и эта деятельность охватывает подавляющее большинство веб-сайтов, таких как Hulu, Veoh, Boxee, Joost, YouTube, Rutube, Video.mail, Yahoo Video, CBS и многие другие.
Адрес любого видео-клипа, который просматривается, будет автоматически захвачен и занесен в список без вас (для вашего удобства) , вы в дальнейшем можете загрузить его одним щелчком мыши или просто проигнорировать. И не надо беспокоиться и добавлять URL вручную. Видео будет сохранено как FLV или MP4 формат в вашей медиа библиотеке.
Видео-инструкция здесь - http://www.youtube.com/watch?v=SykRenG4QOI

Виктор Швец

Для более тонкой настройкой подглядывания ссылки можно воспользоваться программой Wireshark. Подглядеть ссылочку на скачивания очень просто. В случае проблем читайте документацию.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но в большинстве случаев, получить файл вам так просто не удастся.
Большинство нормальных лицензионных интернет-кинотеатров имеют систему защиту. К таким относится http://tvzavr.ru/. Даже если вы подсмотрите ссылку, фильм скачать вы не сможете.