Екатерина Агапонова

можно ли синхронизировать данные из игры dragon age origins во 2 часть? если да то как?

Jamal Bro

По моему если я правильно помню если у тебя есть перс в ДАО то при создании перса в ДА 2 там можно выбрать событие предыстории и там помимо нескольких событий на выбор есть возможность загрузить данные своего перса из оригина.

В@ня Комягин

По-моему, это нелогично-ведь история и персонажи разные