Елена Сафарова

Нужна рабочая лошадка за 15000 рублей...

...для интернета, редакторских программ, верстки текста и фотомонтажа, просмотра видео, фотошопа и подобных программ. Потребности в играх нет, дискретное видео приветствуется.
В сборку должно входить все- от корпуса до процессора.

Ин
Индира

без проблем вообще.

Ол
Ольга

Норм видеокарта для такого стоит сколько же. И для рендера нужен норм процессор.
Вот чуть дороже, но хоть сможешь пользоваться нормально.
http://www.meijin.ru/pcconfig#9720275:6812

Ольга Бровкина

четвёртый пень с 3000 мг 4гб оперативки 1 гб видео за 3000ре вполне сгодится для этих целей

Сеня Цвентарный

За означенную сумму для ваших целей подойдёт любой системник из магазина, с видеокартой класса GT 560 (или аналогичной) и выше.

Павел ******

Для комфортной работы придётся накинуть ещё столько же...

Елена Иванова

Могу вспомнить, если действительно нужно.. . такой собрал с полгода назад. Где-то штук в 13 обошёлся. Win 8 летает. Народу нравится. Заходи в почту, еси что.. . Только ссылайся на этот ответ! Знаю я вас! Напишут хрень и вспоминай, откуда ветер дует!