Евгений Дружинин

у меня постоянно врастает ноготь в палец. как его вылечить? адски мучаюсь когда его подстригаю

Я тоже его так подрезаю. а потом опять вырастает и врастает в палец. все началось когда я грибок лечил и ноготь под корень стриг

Ксения Прокофьева

Я просто обрезаю максимально к корню с той стороны где вростает. не вижу смысла в операции

Манас Абдиев

в косметических кабинетах ставят на ноготь специальную пластину, для того, что бы ноготь не вростал))

Ольга Манахова

В педикюрных кабинетах Вам могут поставить специальный материал под ноготь. . каполин. . который уменьшает давление врастающего ногтя. . с ним нужно ходить до следующего посещения педикюрного кабинета.. так сможете облегчить процесс врастания..

Елизавета Первова

сходите к платному хирургу и договоритесь о том, что бы часть ногтя вырезали, не весь, а именно часть, иначе без ногтя останетесь. потом будете счастливо бегать, так как ничего не будет врастать. проверено на собственном опыте