Михаил Магжанов

сколько может развиваться глаукома? !!

Лена Ковзель

на сколько я помню то глаукома это заболевание глаз, которое проявляется в повышении внутриглазного давления, и причины его многообразны и до сих пор до конца не выявленны но главными из низ являются ухудшение кровообращения в тканях глаза,
гипоксия (нехватка кислорода) ишемия (нарушение кровоснабжения) тканей в области выхода зрительного нерва, и их множество, а линзы, не каким образом не являются раздражителем для глаз, зрения они не портят не простые линзы с окраской не линзы для зрения, больше вредят очки и неправильно подобранные очки (сильно влияют да внутри глазное давление)

Артур Теблойты

На вопрос сколько, можно ответить, пока не ослепнешь, но чтоб этого не произошло, надо лечить, тут без врача не обойтись.