Алексей Леонов

какие симптомы глаукомы

Оксана Москаленко

Боли в глазных яблоках, тошнота, сужение бокового зрения, человек не может смотреть на яркий свет.
Заболевание очень серьезное, если его не лечить приводит к полной слепоте. Глаукома развивается незаметно для больного, ее очень часто путают с другими заболеваниями: мигрень, гипертонический криз, внутричерепное давление.
Лучше не гадайте, а идите завтра же на обследование к окулисту, это не шутки.

Ильина Ксения

Повышенное внутриглазное давление. Сходить на прием к врачу и измерить.