Юрий Бабий

урчит не понятно где

У меня проблема такая, урчит живот уже ГОД. Потеряла год учебы в нормальной школе, еле как переправили в вечерку. Ну так вот, урчит ужасно, вибрирует, ладно бы, если просто звуки, дак ОЩУЩЕНИЕ, как будто, само себя переваривает, тянет, давит, тошноту и боль вызывает. Обследовали меня полностью, ничего не нашли. Я не знаю как быть, повеситься чтоли. Три года назад, переболела рото вирусом, два с половиной года тошнило, теперь еще прибавилось и это.. Если у кого было подобное и прошло, поделитесь пожалуйста. Иначе мне просто не выжить в этом мире

ну гастрит, язвенная болезнь, но я пролечила все, пила все, что не поподя. может кишечник? дискинезия или как там ее? или синдром раздраженной кишки, я уже не знаю как быть

Ни
Никита

так уж ничего и не нашли? проблемы с пищеварением, это ясно
исследуйте кишечник, есть комплексные анализы кала на разную фауну и т. п.