As
Asem

можно ли сделать ноут ещё громче просто когда слушаешь музыку звук не очень а громкость на максимуме

Просто Толик

купи колонки

Надежда Помелова

НОУТБУК - не проигрыватель музыки, у него несколько другие задачи, для увеличения громкости используют дополнительную акустику
P.S. у ноутбуков "dell"( не китайских) хорошие внутренние динамики, громко орут из личного опыта

Алина Чепурина

Вариант 1. Поменять наушники. Обратить внимание на характеристику ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Измеряется в дБ/мВт. Чем больше, тем лучше. Если старые были 95 дБ/мВт, а новые будут 105 дБ/мВт, то рост громкости будет заметным.
Вариант 2. Купить усилитель для наушников.