Сергей Тихонов

после 11 класса, на помощника машиниста учат меньше года?

Не могу выбрать куда пойти после 9 класса, либо коледж или как его на помощника машиниста, но тама учат 4 года, а до меня слухи дошли что после 11 класса учат меньше года, так ли это? И действует это если после другова коледжа поступишь на помощника машиниста?

На
Наталья

Саша, приезжай к нам в Воронеж!

Воронежский Железнодорожный Колледж

394036, Воронеж, ул. Студенческая, 18
Тел. : 265-35-56, 265-32-20, 265-23-75, 265-30-34
E-mail: prof@vkgdt.vrn.ru
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]