Затирахин Дмитрий

Вопрос о подарке ЧАСЫ, срочно!

Очень прошу ответить серьезно и кто точно знает, что делать, если муж подарил часы, а этого делать нельзя любимым, я забыла об этом и приняла подарок. Может это и совпадение, но после этого произошла некоторая неприятность.
Что теперь сделать с часами, носить их точно не буду, но может для поправки ситуации что-то нужно сделать с ними, передарить или продать или может вообще уничтожить?

Елена Кушникова

Вот не знала о такой примете! Я очень люблю часы. Мне муж дарил, зная, что мне это понравится. И я мужу дарила, в свое время. Живем дружно уже 15 лет.

Юлия Ильичева

Закройтесь в бункере и никуда не выходите. Вы что не знаете, что писать о плохой примете - плохая примета?

Наталья П

отдайте ему какое то количество денег 10 руб например.. . это сневилирует проблему...

Дмитрий

людям с нездоровым мозгом лучше вообще ничего не дарить.... а не то вдруг какой-то предмет окажется плохой приметой???