Алексей

сюрприз для девушки зделаный на компьютере

Поделитесь идеями, нужен сюрприз для девушки зделаный на компьютере=) Например она мне сделала в power pointe слайд показ с мелодией из титаника, я ей предложение на этом фильме сделал а слайдами были наши общие фото. Получилось классно. Нужно что то подобное, но не тоже самое...

Li
Lidia

поставь прогу
Photodex ProShow Producer
там много проектов слайдшоу

Ирина

Может игру какую-нибудь сделаешь ( для профи ).

Ko
Kostya

можно из фоток под музыку сделать видеослайдшоу с надписями. . но тут нужно много фоток плюс думать что писать) могу помочь впринцепи пиши

Принцеса

подари ей комп будет самый лучший подарок

Вл
Владимир

накачай вирусов с о всего интернета.. . они сами сомнут комп как надо. вот будет сюрприз.

Ми
Миша

Сними видео. Потом смонтируй его и под красивую музыку. Если лень снимать, можешь нафоткать себя с бумажками, на которых будут слова о любви к ней, и все эти фото опять же под нежный трек.