Ольга

Стало интересно.. . а когда вы себя чувствуете "властелином мира".. ?)

Дарья Кузьмичёва

Так сильно я ещё не ударялась

Сергей Безносенко

когда ПОДНИМАЮСЬ над собой)

Петр Петров

Когда надеваю кольцо ВСЕВЛАСТИЯ.

Анастасия Лень

когда набиваю первое место в онлайн играх, когда просто выигрываю на всяких состязаниях, когда прохожу игру, где главная задача захватить мир и когда я действительно захвачу мир

Елена Копаница

Когда что-то хорошо получилось сделать

Алексей Шкляев

Так может думать только ОЧЕНЬ НЕУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАХОДЯСЬ на унитазе.

Дмитрий Лапин

Я не чувствую, я он и есть