Ксения

Что в человеке ценно-то: его действительные принципы, или фактическая помощь?

Часто наблюдается в мире такое: принцип (тот или иной) развит, но бытовой помощи никакой, или наоборот, человек много помогает, но установки его неразвиты.

Айсулуу Атаканова

Скажу проще.... если человек помогает-это ценно, про установке можете сами намекнуть. а вот если он не помогает, но он развит, то он лентяй: ) да хоть тыщу установок он себе сделает... толк-то какой?

Антон Кулешов

...фактическая помощь- реальная субстанция.. . действительные принципы - кот в мешке, а еще точнее - черная кошка в темной комнате...) ) для помощи установок не надо...))