Фаина Маткина

о чем свидетельствуют вопросы и ответы конкретного человека в принципе?

Елена Заморина

О многом. О его внутреннем диалоге, о его проблемах и комплексах, о его психотипе, о "важных" для него темах, об интересующих сторонах жизни, о его моральном наполнении, о многом-многом еще...

Настенка Варанкина

Верить или не верить !

Владимир Бобков

Принцип неопределённости Гейзенберга.

Анна Исаева

О том, что Советы в принципе — это то, чего мы просим, когда уже знаем ответ, но он нам не нравится.

Иосиф Дубовской

что хочет общаться.