Андрей Викторович

Мне было 12 лет.. На кухне скрипело кресло моего деда, недавно умершего... 3 дня по ночам

Свидетели были моя мама.. сестрёнка спала.. Зачем он скрипел? Кот наш в это время убежал и вернулся побитый. Мы уехали с того дома. Кота оставили..

Анна Платонова

дед действительно приходил и ходил бы до 40 дней.. . если что-то не так (не отпели, не отмолили) мог и дальше приходить. Котяра его видел, поэтому и домой приходить не хотел

Ирина Филимонова

Вы знаете, много в мире необъяснимого, и Ваш случай в том числе.

Александра Журавлева

Душа 40 дней всегда находится возле родственников и в доме где жила, поэтому кресло и скрипело .
А вот котика жалко, оставили беднягу ...(

Ирина Румянцева

кота жалко что оставили...

Ев
Евгений

Дед хотел вам показать, что он продолжает жить, что жизнь после смерти продолжается. И чтобы вы так не горевали. Зря испугались. Разве родной любящий вас дед мог вам навредить? Коты видят немного больше, чем мы, например, эфирное тело, но нечетко. Наверное, дед пытался его погладить, но кот его не узнал.

Светлана Мосина

Дед приходил и садился в свое кресло... а кота зря оставили...

Митя Львов

сжечь надо было кресло.

Жа
Жанна

хотел сказать что жизнь после смерти есть-у меня было так же-тряслась настольная лампа-даже после того как я ее останавливала 2 раза-на третий перестала