Алёна Маркова

все лето вынуждена сидеть в мегаполисе среди курящих прохожих и соседей.

Табачный дым прет ото всюду, у магазинов, с балконов и на всех улицах. Дачи нет, выживаю как могу.
Что делать?

я не курящая

Shuhrat

а я в деревне де "свиняки і гусяки " дак что тебе везе

Киселев

Я и ОНИ ...Кто прав? ..Мы правы. Надень маску и чувствуй себя свободной

Юл
Юлия

Держитесь от них подальше ))) и помните ))) что они умрут раньше вас )))